литературная ролевая по мотивам Толкиена

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 15:22, [03 сен 2013]

Опять таки Мелькор и Ариэн где-то между минус 15 и вторым этажами Ангбанда, где их нашел Саурон
(было совершенно внезапно и спонтанно отыграно на другом ресурсе, выложено с согласия всех участвовавших сторон)
Мелькор (я за него), Ариэн, Саурон (Ирвин за него)
Ариэн
Да! Когда дело касается инета, я тверда, как стены Ангбанда))))))
Или как новая дверь в подвал Кирдана.
Или упряма, как все Феаноринги вместе взятые))
Мелькор
нет...как новая бочка из его личных запасов...честно привезенная в Ангбанд контрабандно на твоей ладье)))
Ариэн
Это конфискат, ничего личного... *скромно потупила свой светлый взор*
Мелькор
ага...а почему мне вместо обещанных тобою сов прилетел гонец из Гаваней с жалобой от Кирдана Корабела, что вино пропадает???? а???
сама знаешь, что орков туда не пускают, а Саурона фиг уговоришь!
Ариэн
КАК СОВ НЕ БЫЛО?! Как же мои новые наряды?.. Все перья им мало выдрать! И гонцу тоже))
А братва из Гаваней совсем обнаглела: кто им разрешал беспошлинный ввоз такого вкусного вина? И вино не пропадает - оно у нас бережно хранится. По крайней мере, тара точно остается почти нетронутой. Не веришь - у Саурона спроси, он пустыми бочками заведует.
Мелькор
Ага...все. Спалилась. И Саурона спалила! Вы все вместе и выпили!!!! Шопоголики!!! при обмывании успешных покупок!!!
Ариэн
Это вино из прошлого набега-наезда-налета.
А из последнего (о котором гонец толковал) все в целости и сохранности.
Мы же не враги своему здоровью)
Саурон
Саурон вдруг вздохнул: "Мелькор, он такой душка, правда?" — пробегая мимо сказал он Ариэн.
Ариэн
Сау, крошка, к тебе есть отдельный разговор, не при свидетелях... *Ариэн помнила, как в прошлую разборку Мелькор хватался за голову (проходящего мимо орка) и кричал, что больше дамских разборок не потерпит, что двойной полу-нельсон так не делается и вообще...*
Саурон
САУРОН сбоку: "с тобой мы поговорим, когда Я этого захочу, женщина! Понятно? Знай свое место! И больше не теряй свои пяльца. А то в прошлый раз мои пушистики в волкодлатне ими подавились и пришлось им сделать сложную высококвалифицированную хирургическую операцию по удалению инородных тел пахнущими твоими духами"
Ариэн
Так вот, кто так испоганил мои пяльцы! Кто разрешил их так безответственно вытаскивать? Ну походили бы пушистики (гм) некоторое время подавившимися, не будут в следующий раз ко мне в Ладью лезть.
Саурон
Злая ты, - Саурон сказал в сторону Ариэн
Ариэн
А где мое место я и сама знаю - *покосилась на Мелькора* в Чертогах самого Эру...вместо самого Эру...
Мелькор
Мелькор, прикрыв глаза рукой, подпирал стенку сбоку.
Слушая эту перепалку.
Саурон
Мелькор, скажи ей!! Она же злая, правда? - томно похлопал длинными ресницами Саурон в сторону Мелькора.
И вообще, ты ж ее, Ариэн, не любишь! Правда, правда??? - взгляд стал вопросительным и слезливым.
Мелькор
Мелькор тихо сполз и пополз в неизвестном направлении...Искать Готмога, например.
Саурон
Саурон успел-таки наступить на длинный плащ Владыки, тем самым задержав его.
Мелькор
"Все!!! Прекращаю носить плащи!...Хотя имидж Темного владыки без плаща - это не имидж...Укоротить их что-ли? Назову его Альмавива и устрою всем тут Реконкисту!" - мрачно про себя подумал Мелькор, пытаясь выдернуть свой плащ из-под ноги Саурона.
Ариэн
*Мелькору* Как так не любишь? Меня все "любишь", просто не все пока об этом знают! Куда пополз? Уйми своего плаксу, потом ползи.
Мелькор
Мелькор мрачно оглянулся.
После ответа Ариэн взгляд владыки стал еще более непроницаем и мрачен.
Саурон
А глаза Саурона еще более слезливыми.
Мелькор
Значит так! ...хммм...Я всех люблю. но больше всего себя!!! Вам до меня, как Ариэн до Эру!
на ладье с моей отверткой!
Ариэн
Ну и ладно! Я на вас обиделась! Вот пойду и буду сидеть, надувшись, на троне, а вас туда не пущу. И волкодлаков своих сами будете выгуливать (учтите, количество хвостовых и челочных бантиков у меня записано).
А на тебя, Мелькорушка, я вдвойне обиделась - чем я хуже Эру?
Саурон
И тут Саурон наигранно наивно похлопав в очередной раз глазами сказал: "Какие такие бантики??? Нет никаких бантиков!"
Мелькор
Мелькор Ариэн: "Эру не таскает у моих подчиненных кредитные карты, не захламляет Ангбанд вышедшей из моды обувью и одеждой, не перекрашивает моих домашних животных красками, пусть даже Нольдоколор!!! и не сидит на моем троне!!! пусть даже в позе лотоса...и не тырит мою выпивку!!"
Ариэн
Опять! Ну сколько можно?! Все - я иду в тронный зал!
Да, отвертку не трогать!
*Саурону* И дрель тоже!
Мелькор
Дрель?...Мелькор был расстроен, что ему не пришло в голову забыть в ее ладье такой замечательный инструмент как дрель....
Ариэн
*Мелькору* Эру такой, Эру сякой... Просто ему все время некогда, он в "Легенде о вампире" очередной квест выполняет.
Мелькор
Ой...я ж в Очень Злой Игре зелья не собрал......"и под этим предлогом, Мелькор выдернул свой плащ из-под ноги Саурона окончательно и сбежал. Быстро."
Саурон
А у меня яйца грифонов не доделаны!! - И Саурон тоже куда-то быстро умотал.

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 02:10, [09 сен 2013]

Мелькор задумчиво шел по коридорам Ангбанда, но тут его взгляд привлекли письмена на эльфийском выполненные алфавитом Феанора. Вчитавшись, он был удивлен тем, что это были проклятья Ариэн на бумажную волокиту пресветлого Валинора. Он знал, что ее заставили писать объяснительную по поводу отсутствия ладьи в Светлом краю, по стукачеству Тилиона (которого, как подозревал Темный вала ни он, ни Ариэн не пригласили на распитие "конфиската")...чтиво его увлекло: ""За*р*хали своими бумажками! Хочу в Ангбанд! Хочу Анариона! Да пропадите вы все пропадом, чтобы всем вам таскать орочьи повозки с орками-дембелями при полной боевой выкладке! С уважением, всегда ваша, Ариэн"
(возможно, что будет продолжено)))))

Ариэн
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 00:46, [22 фев 2013]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ариэн » 00:36, [17 сен 2013]

Ариэн еще раз внимательно окинула ясным взором тронный зал, убедилась в том, что все в порядке. И, действительно, было чему радоваться: тролли переставили мебель так, чтобы шлейф парадного платья Солнечной Девы не цеплялся за всякие выступающие части обстановки; орки так хорошо вымыли окна, что вороны регулярно промахивались и впечатывались прямо в стекло (орки, ругаясь чем ни попадя, лезли снова мыть окна, самый ушлый из них шел разгонять воронов). Все сияло чистотой и свежестью, исчезла многовековая (тщательно развешиваемая Сауроном) паутина, пыль была вытерта, стояли высокие напольные вазы с цветами (а не с обломками костей - фу), на подставках стояли чаши с водой, в которых плавали лепестки роз.
Ариэн проверила наличие балрожат в светильниках, приказала им сидеть ровно и не вякать. Празднично испуганный дракон (любимчик Сау) стоял у задней стены и тщательно изображал из себя креативную скульптуру, для чего его обмазали гипсом (на самом деле он загораживал дырку на стене, на которую не хватило времени и желания Майа).
Стены сияли серебром и лазурью, картины поражали своим совершенством (одно лишь "Купание красного коня" смертного Петрова-Водкина чего стоило) //ПРИМЕЧАНИЕ: стоить-то оно стоило, только платил Оромэ, хоть и не знал об этом.// Пушистые ковры скрадывали шаги, они были настолько прекрасны, что орки были письменно ознакомлены со списком казней за порчу ковровых покрытий, числящихся на балансе Ангбанда.
Креативно настроенная Майа долго думала, что бы такого совершить с правой стеной. Идею неожиданно подал сиреневый волкодлак, который притащил в тронный зал парочку летучих мышей и вывалил их из слюнявой пасти прямо на ковер (он не умел писать, поэтому с вышеуказанным списком ознакомлен не был, его просто отлупили тапком, найденным под троном). Обидевшись, волкодлак подхватил мышей и, прицелившись, плюнул ими в стену. Разумеется, обслюнявленные летучие мыши распластались на стене и благополучно там прилипли.
Попрыгав по всему залу от восторга (недолго - минут 15), Ариэн пинками погнала орочий молодняк за летучими мышами и особо слюнявыми волкодлаками. Сама же, деловито порывшись в Ладье, отыскала балоончики с "серебрянкой". Результаты летучьемышьего дизайна были ошеломительны. Нечаянно сунувшийся в залу Азог получил первое китайское предупреждение, когда упал на ковер, потеряв сознание то ли от умиления, то ли от того, что узнал в пятой правофланговой мыши свою любимицу.
Потолок тоже был выше всех похвал: заручившись поддержкой Эру Илуватара, Ариэн присвоила себе права на римейк потолка замка Хогвартс, только, разумеется, добавила много-много чего хорошего от себя, любимой. По потолку пробегали облака, светило солнце, а звездочки водили хороводы. Орки поднимали головы к потолку, грозили солнцу кулаками, но плеваться опасались. Драконы тревожно попискивали...
Венцом творения был трон. Он возвышался на постаменте, к которому шли изящные ступени, украшенные цветами. Сам трон был изготовлен из чего-то невообразимо пластичного и тонкого, он как будто был сплетен из множества золотых и серебряных нитей (не то, что эти безвкусно сколоченные лосиные рога жертв неудачного селекционного проекта Трандуильева сына по природоведению). У трона лежали подушки, на которых спала любимая пума Ариэн (дома ее оставлять было опасно, она регулярно наведывалась в курятник Ульмо, от чего он почему-то сердился). За троном стоял изящный ящичек для хранения тапок для воспитания прислуги.
Ариэн поправила цветы, стоящие возле трона, погладила пуму и удовлетворенно устроилась на троне, поджав под себя ноги (новые туфельки из чистых изумрудов лежали на ступенях).
А в это время Мелькор был на даче...

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 01:32, [17 сен 2013]

Гигантский по размеру стол возвышался в его тайном укрытии, никто и ничто, кроме Сильмариллов, выполнявших роль высококачественных светильников, не знал где это. В центре сложной композиции из колбочек, баночек, нагревателей, витых колб, ионизаторов, трехлитровых банок, пиктограмм, кип бумаг, исписанных почерком Темного Владыки (врачи явно копировали ЕГО стиль письма!!! плагиаторы гхыровы!!!), огрызков простых карандашей и просто яблок, толмудов каких-то книг с закладками (книги были стибрины из Валинорской государственной библиотеки, а закладки - нет), кучи разнокалиберных кружек их-под кофе и чая, клякс от чернил любимого осьминога Ульмо, поломанных и еще целых перьев орлов Манвэ, каких-то чертежей и схем (какие-то вычисления были написаны на стенах и на полу), кучек и емкостей с разными химическими элементами (от водорода и до 150 элемента, который еще не открыли)))) возвышалось на самой мягкой, шелковистой и замечательной подушечке, без особых угрызений темной совести забранной из спальни Ариэн, возвышалось ЯЙЦО. Страусиное.
Мелькор, после долгих трудов и изысканий (сколько страусиных яиц было только переведено ради экспериментов!!!), сидел в стороне и любовался на последний экземпляр, который все еще находился под особым излучением альфа-, бета-, гамма- и еще Мелькор знает каких лучей. Владыка Ангбанда не прерывал своих трудов несколько недель. Ему очень уже хотелось принять в своем любимом гейзере. Он поднялся, подошел к двери, открыл ее.

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 01:34, [17 сен 2013]

Мелькора не волновало, что Ариэн думала, что он на даче. :-D

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 20:20, [02 ноя 2013]

Как-то снова в тронном зале Ангбанда
я - за Мелькора, Елена Бабенко - за Ворону Сарумана. Ариэн - за Ариэн. Сыграно на другом ресурсе, выложено с согласия всех участников этой игры.

Мелькор
Мелькор сидел на троне с очень мрачным выражением морды лица...в очень нестандартной для него позе: откинувшись на спинку трона, руки свесив с подлокотников, поджав одну ногу под себя, а другую вытянув...ну, чистый плагиат Трандуила!
это омрачало его еще больше...
мрачные мысли таки очень заметно бродили на его лице...

Ариэн Майа
За мыследвижениями внимательно следила Ариэн. Последний раз такое молчаливое буйство она видела у Арагорна, когда того учила грамоте Арвен...

Ворона Сарумана
Ворона Сарумана влетела в открытое окно и плюхнулась мокрым комком Мелькору на колени. "Чего мосю корчишь? Повиться черным вороном в цвет твоих мыслей?"

Ариэн Майа
Внезапно Ариэн забеспокоилась - вдруг Мелкор вспоминает, где его любимая отвертка...
- О, ворона! Странная... мокрая...такая миленькая!

Мелькор
Мелькор заметив, что за ним наблюдают потемнел до состояния бога Шивы...чему также способствовала внезапная ворона

Ворона Сарумана
"Любимая отвертка? Блесташша така?-)))"
Покосилась на Ариэн, мигнула желтым глазом, догадываясь о мыслях Мелькора-))

Мелькор
Темный Владыка скосил взгляд на мокрую ворону и спросил: - Ты Саруману сообщение доставила? Тварь Илуватарская?

Ариэн Майа
Ага, блестящая. А ты откуда знаешь? *В мысли Ариэн вторглись смутные сомнения, что сегодняшний полет отменяется по вполне объективным причинам. Нужно было справлять ситуацию...*

Ворона Сарумана
"Я!? тварь? ...не видать тебе твоей отвертки."
Каркнула-"Доставила, Господин."
С красивенькою такой ручкой? (это она уже про отвертку)

Мелькор
- Твой господин....Сару...хммммм... *коварная улыбка мелькнула на устах Мелькора*...Да, я твой господин, печеньку хочешь? *откуда-то Мелькор достал печеньку для вороны*

Ариэн Майа
Ага, ручкой...красивенькой, чтоб тебя палантиром зашибло... Так-а-к... Мелькорушка! а можно я ее, ворону-то, себе возьму? У меня такой нет. *Ариэн с самой умильной рожицей забралась на колени Мелькора*

Ворона Сарумана
И никто не спросли, отчего ворона мокрая, не случилось ли чего, в столь трудном и долгом пути, не предложил согреться, обсушиться....
"Подавись ты своей печенькой, я - хищница!"
"мммм, печьнька", - *схрупала, тяпнув за длинный палец-))*

Мелькор
Нет, это уже моя Ворона!!! Не дам!!! *Мелькор уже ласково сушил ворону полотенцем и пичкал печеньками*...*после слов о хищнице Мелькор стал пичкать ворону сыром*

Ворона Сарумана
"Пала...чем? Вот пучеглазая....*
*Ласково потыкалась в руку Ариэн, хрипло*: Очаррррроватльница!!!!
"Ещё одна печенька и я буду сидеть на первой"
"Смею напомнить, господа, что я уже чья-то ворона!"

Ариэн Майа
Я о ней буду заботиться. Любить буду, холить, лелеять. Ты же знаешь, я могу. Будет жить в шоколаде, как мой дракошка. А то, что он слинял от меня и до сих пор прячется у тебя под троном, так это все из-за того, что мы с ним в цвете когтей на задних лапах.

Мелькор
*Мелькор стал стряхивать Ариэн с колен одной рукой, а второй поднял ворону на вытянутой руке, дабы Ариэн не дотянулась* Нееееееет!!! Моя ворона!!!

Ариэн Майа
Этот "кто-то" и без вороны обойдется. Он вчера поменял на волкодлатне замки, я на него обиделась. *Прижалась к плечу Малькора* Мы же ему этого не простим, правда?

Ворона Сарумана
Ворона поджала когти, с ужасом таращась на Ариэн,
балансируя на руке.
-Я ничья так буду. есть у меня хозяин "Правда , морда орочья, даже имени не дал"
Выкашляла печеньки.

Мелькор
Он вообще на должность еще не заступал!!! *в сторону Ариэн*...Так давай мы тебя назовем!! *в сторону вороны*...будешь Птеродактиль Первый!

Ариэн Майа
Ой, мне нравится!

Ворона Сарумана
А мне не нравится!!!!!!Я - девица!!! Какой птеродактиль??? И нет таких имен!!!!
*Тихо шепчу с умилением поглядывая на Ариэн* - Накрасишь коготки розовеньким?

Мелькор
*Продолжая пихать вороне сыр*...нет, накрась ей матовым черным...
Будешь тогда Архиоптериксица...*ласково проговорил Мелькор*

Ариэн Майа
Ни тем, ни другим. Тренд недели - нежно-сиреневый с фиолетовыми точками)

Ворона Сарумана
Не подходит...надула клюв. Имя недевичье-(( *Деликатно жую сыр.*
матовый...черный, стильненько, мрачненько...
да-да-да!!!!В точечки-)))Хочу. *Каркнула и свалилась на руки Ариэн-))*

Ариэн Майа
Готовься! Сейчас начнем) Мелькор! Подвинься, пожалуйста, мне неудобно * Взяла ворону на руки, пригладила ее перышки*

Мелькор
*Мелькор, понезаметнее, стряхнул перья с рук и колен и тихо себе под нос*...Эх, один девичник, пижамная вечеринка: лак, тренд недели, нежно-сиреневый, Мелькор подвинься *Передразнил* - тьфу!

Ворона Сарумана
*Расслаблено раскинула крылья, блаженно прикрыла глазки* "А пучеглазая-то ничего, умненькая и вкус есть"
Пкосилась на Мелькора "Брезгливый, а имя дурацкое придумал, интересно сокращенно Птеря буду?"
- Ой, что хозяин скажет, когда вернусь, умрет от зависти, когда маникюр увидит...или педикюр?

Мелькор
*Еще тише* Сейчас они еще праИлуватарскими рецептами красоты обмениваться начнут...и Саурона нет...он бы поучаствовал в лакокрасочных мероприятиях, наверно! Готмог, Телперионом тебя через Лаурелин, куда делся!!!

Ариэн Майа
Конечно, обзавидуется!
А Готмог сейчас занят - он мои чемоданы из Ладьи перетаскивает. Я ему сказала, что если он этого не сделает, я ему больше пряников не дам.

Мелькор
*Мелькор нервно дернулся при слове "чемоданы"*

Ворона Сарумана
Распахнула глаза!!!!
Имя, сестра, моя большеглазая, имя!!!!!ну, дайте мне имя!!!
"Чемоданы, таскают...девица всех построила, надо присмотреться"-))

Мелькор
Птеря...*буркнул Мелькор*

Ворона Сарумана
Сочувственно ткнула клювом в плечо Мелькора.
Птеря!!!!
Не сестра ты мне - гад Тёмный(((((

Ариэн Майа
Тебя будут звать...будут звать...Птиша? Птюша? Плюша?
А Птеря - тоже хорошо)

Ворона Сарумана
*Закатила глаза* Плюша-хрюша, Птиша-вообще неприличная рифма... Хохмичинные имена.
Плюша...Плююшечка. *Попыталась улыбуться клювам, помахала лапой, подсушивая лак.*
Плююша я-)))
Упя *капнула на рукав Мелькора...не лаком-)))*

Мелькор
*Тем временем Саурон по телефону кинул Мелькора на девичнике в зале, Мелькор отключился от связи...Темный Владыка помрачнел, но он не сомневался, что Саурон тоже сидел бы и умильно красил ногти золотым, влюбленно глядя на него*...угу...не сестра, бра,т - однако. *Мелькор опять помрачнел*
*Мелькор сжег каплю и выдрал перо у вороны из хвоста*
*все было проделано Властелином мрачно*

Ворона Сарумана
*Отняла перо, воткнула обратно...в хвост*
Отчего так мрачен, господин? Или я оказалась плохим вестником? Или вести не столь мрачны, просто характер дурной?

Ариэн Майа
Мелькор! Мельк-о-о-р! А ты чего такой недовольный? Я же сегодня в Ангбанде порядок не наводила, трон с места не сдвигала. С чего бы это?

Мелькор
Запах лака противный *Мелькор был явно не в духе*

Ворона Сарумана
Кхар-кар!!!!! *Сдавленно захихикала. Теперь после объяснений Ариэн всё стало объяснимо.*
А пыль-то...под троном...не сдвигалась, хоть трон и двигали. Ыыхых.

Ариэн Майа
Под троном пыль нельзя вытирать - там дракошка прячется. И Мелькору не нравится, когда его трон сдвигают с места, он у него по фэн-шуй стоит. *пояснила Ариэн*
Ну. Мелькор, ну хватит дуться... *Снова залезла на колени Мелькора, попыталась обнять*

Мелькор
*Мелькор прикрыл глаза рукой...его мозг медленно замораживался*
*от вороны и Ариэн*

Ариэн Майа
*Воспользовавшись этим состоянием, Ариэн залезла на колени, удобно устроилась, обняв Мелькора за шею и сбросив бархатные туфельки на пол* - Ваше Темнейшество...

Ворона Сарумана
Заглянула под трон, присвистнула...Точно, дракоша...бееееееееееееедненький-((( Закинула кусок сыра несчастному. Сыр Фэн-шую не помешает??
*запрыгнула на плечо Ариэн, копирует её движения, пытаясь обнять Мелькора*
Мелькорррррушка))))

Ариэн Майа
Эй-эй, полегче с крыльями и обнимашками!

Мелькор
*Мелькора начало потряхивать от смеха, так как его мысли были таковы "Темный зал. Сердце Тьмы. Трон. Я - Темный Властелин. И. ОБНИМАШКИ!!!"*

Ариэн Майа
*Мелькору* Ой, не трясись, я же соскальзываю...

Мелькор
*После фразы Ариэн Мелькор уже начал хохотать*

Ворона Сарумана
*Ворона каркнула, как водится во всё воронье-))), взрезала свеже-накрашенными когтями платье Ариэн и взлетела*
Сумасшедшие. *Попыталась рванть в окно, но после генеральной уборки врезалась в чистейшее, как горный родник стекло и съехала на пол*

Ариэн Майа
*Бережно подхватила Плюшу, упаковала ее в свеженарезанные лохмотья (новое платье было, Варда шила!) и уложила все туда же, под трон.*

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 00:13, [05 ноя 2013]

В тронном зале, непонятно когда...

Ариэн сидела и упрямо рассказывала Мелькору...
Ариэн
Я тоже об этом подумала, увидев, как мимо моей Ладьи пролетел главарь назгулской шайки с картой и навигатором, на которые он смотрел весьма задумчиво... Может научить их ими пользоваться, наонец? Задолбали своими: "Тетенька, дорогу не подскажете?" Я их уже второй год на "юг" по пачке "Беломора" отправляю.

Мелькор
*Мелкор задумчиво смотрел на разошедшуюся Ариэн*...опять даты проставляешь?

Ариэн
Не, тетрадь по инглишу проверяю у Леголаса.

Мелькор
ясно, значит, накосячил товарищ Леголас

Ариэн
А потом журнал заполню и выявлю уровень подготовленности Валар и Майар вместе и по отдельности)
Нет, пока ни одной ошибки.
Не иначе, Трундуил сыночке репетитора нанял)
Трандуил)

Мелькор
Трандуил!!! :)

Ариэн
*Сползла по стол. Вспомнила, что с Ладьи стол кто-то (ага, кто-то, конечно) давно стырил. Сползла под киль, зацепилась, вишу))

Мелькор
*Деликатно отцепил от киля, поставил на ноги* Нечего тут по ветру болтаться, я и так знаю его направление)

Ариэн
Благодарю, мой Наитемнейший!
*Нежно прижалась, потерлась щекой о щеку Мелькора*

Мелькор
*От потирания о свою щеку кем-то еще, Наитемнейший понял, что не брился уже дней 5*
*так как этот кто-то потерся против шерсти*

Ариэн
*Ариэн недовольно поморщилась, потерла покрасневшую щеку, подумав, пустила слезу.*

Мелькор
*Мелькор тоже поморщился (слез он не любил) и протянул ей сопливчик, или слюнявчик, или платок, в общем, то, что ущупал в кармане широких штанин*

Ариэн
*Взяв "ущупанное" (кажется, это был обрывок назгульского плаща), Ариэн хорошо подумала и не стала этим "чем-то" пользоваться.*

Мелькор
"зато рыдать не стала" *подумалось Мелькору*

Ариэн
Мелькор, а Мелькор, а у нас Хеллоуин будет?
А ворона будет?
А Сау?
А гости?

Мелькор
"Лучше бы рыдала" *подумалось Мелькору*

Ариэн
А тыквы?
А свечи и паутина?

Мелькор
Тебе паутины мало? *с задуичивостью спросил Мелькор*

Ариэн
Хотя о чем я - у тебя вечный Хеллоуин.

Мелькор
Это хорошо, что догадалась *удовлетворенно буркнул Владыка*

Ариэн
Все равно надо. У меня полно просроченных конфет. Будем орков наряжать ангелочками и угощать их.
Пойду, орочий медпункт приготовлю...

Мелькор
"Надо срочно развязать с эльфами войну...все равно им от Ариэн мучиться, а так хоть достойно погибнут или радостно воевать будут" *Экстренно соображал Темный Властелин*

Ариэн
Я их сама лечить буду. Всех.

Ариэн
Да фиг с ними, с орками!
Снимай плащ, мантию, что там на тебе?

Мелькор
Не сниму *Мелькор густо покраснел* Что за неприличные предложения!!! Ты испорченных конфет поела?

Ариэн
Нет, я фигуру берегу. Для тебя, между прочим.
Снимай!

Мелькор
Не сниму!!! *Мелькор залез с ногами на трон* "Что эта чокнутая придумала?"

Ариэн
Снимай быстро! Не видишь, я замерзла?

Мелькор
А! Ты замерзла? Так бы сразу и сказала!! *Мелькор слез с трона и материализовал эльфийский подкладочно-занавесочный плащ* На!

Ариэн
Я твой хочу.

Мелькор
Хоти! Я не запрещаю, но он мой...По-ни-ма-ешь? Поооо...нииии...маааа...ееешь? Женщина! *медленно проговорил Темный Владыка*

Ариэн
Понимаю, поэтому и прошу. Представь себе, как я буду соблаз...кхм, забавно выглядеть в твоем плаще! Все орки будут ржать до потери пульса.

Мелькор
*Мелькор осмотрел свой плащ из черного бархата с отделкой из серебряной парчи и опушкой редкого черного соболе-песца, выведенного в одном из версий мира так называемой "Черной книги Арды"...* Не, не дам.
Плащ также был на подкладе из черного же шелка* Не, точно не дам свой...и вообще, у тебя шмоток куча!!! Больше чем у Саурона и меня вместе взятых, орки только успевают из подсобок твои коллекции прошлогодние выкидывать!

Ариэн
Они их не выбрасывают, а жертвуют на благотворительность. Мы их отсылаем Варде, она их продает, а на вырученные от продажи деньги мы "благотворительно" закупаем мне очередной вагон вещей.
Жадный ты, уйду от тебя к Тилиону. Он давно предлагает, мой Серебрянный рыцарь.

Мелькор
угу...жадный! мне, между прочим, по занимаемой должности пложено быть жадным, вредным. противным, злым, коварным, безответственным ,жестоким, наглым, расчетливым, и иметь не меньше 15 планов по завоеванию мира!!!! ...Погоди-ка, Тилион - твой серебряный рыцарь, я - темный рыцарь, значит??? Это ты так меня всем представляешь???

Ариэн
И не так, жадина. Ты - Агатовый рыцарь.
Дашь плащ или я тут погибну от холода?
*Закашлялась, опустилась без сил на холодный пол Ангбанда*

Мелькор
*Материализовал под ней персидский ковер и монгольский стеганый халат на ней* вот!

Ариэн
Нет, поздно...

Мелькор
что значит поздно?

Ариэн
Превращаюсь в льдинку, не светить больше моей Ладье...

Мелькор
*Мелькор тяжко вздохнул и решил помочь процессу, он расстроился, что его старания не увенчались успехом...И сотрворил мороз под минус 40 градусов по Цельсилю...пожал плечами* Все-таки мне удалось оставить мир без солнца...план номер девять сработал! Авэ мне!!

Ариэн
(Что за бессовестный! *Думала Ариэн* Как теперь я на тусовке в Валиноре без такого красивого плаща покажусь? Не к фарсовщикам же идти. Хорошо, хоть корону у Трандуила уже забрала)
*Встала, сердито отряхнулась, грозно-обиженно посмотрела на Мелькора, пнула трон ножкой и гордо удалилась в свои покои*

Мелькор
*Мелькор пожал плечами недоуменно* Вечно с этими двоими так (под двоими он имел Ариэн и Саурона)!!!

Ариэн
*Залезла с ногами на подоконник, обхватила колени руками, склонила прелестную головку и размечталась...*

Мелькор
*Мелькор подошел к подоконнику (подоконник!!! под землей), который его очень удивил и поставил напротив Ариэн тыкву со свечкой внутри* Хоть посмотреть на что будет *Тыква была вырезана в виде пьяной вороны Сарумана*


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей