литературная ролевая по мотивам Толкиена

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 23:26, [03 мар 2013]

Весь этот диалог происходил в чаде и клубах дыма от проваленного эксперимента..."А ты им экзамен устрой - на знание титула...не назовут", - далее Владыка перешел на шепот, - "Ариэн на доработку отдадим! Или в Валинор на стажировку отправим."

Ecthelion
Автор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21:47, [25 мар 2012]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ecthelion » 23:28, [03 мар 2013]

В - Валинорский истребительно -трудовой автономный лагерь( ВИТАЛ)

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 23:31, [03 мар 2013]

Мелькор задумался.: "А может быть именно таким способом Валинор и завоюем?...Назовем операцию"Троянский конь", а для конспирации - "Лось Трандуила!!!"

Ecthelion
Автор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21:47, [25 мар 2012]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ecthelion » 23:36, [03 мар 2013]

Не Хозяин ,, конь не пойдет , лучше Троянский боевой медведь в маскировке .Он будет петь " Я тучка, тучка, тучка , я вовсе не медведь"
Дополнительно в группу входят девочка Маша (псевдоним Оторва) и поросенок Пятачок ( псевдоним товарищ Пак), боевой киборг- собака- метаморф (Клика Шариков),Кролик специалист по подземным взрывным работам и скрытым проникновениям в норы (Псевдоним Белый кролик).

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 23:47, [03 мар 2013]

"Отличный план!!! Дорогой, ГГВ...ээээ....мммм....ТПВВВО-о-о-о-о-о....ПЧ НАА ф...ээээ....ПЧ НАА. Кхм. Давай, правда сократим! ГВТНА - Главный Всех Темных Непобедимой Армии. Так, эксперимент провалился генно-химически, придется по-старинке - топром и напильником. Поищи-ка, где там напильник был справа от тебя..."

Ecthelion
Автор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21:47, [25 мар 2012]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ecthelion » 23:51, [03 мар 2013]

(вопросительно -задумчиво:) Напильник?
Э- э.
(Решительно и твердо) Нужно немедленно отбыть в командировку на Мордорские плавильни( Ах, хорошо - такой курорт .Теплое пламя, лава. Лежишь -нежишься) и лично проследить за изготавлением нового Wunderwaffe!

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 23:55, [03 мар 2013]

А, да, конечно, командировка, напильник...Я тоже тогда в командировку", - задумчиво протянул Мелькор, и улыбнувшись своим планам, продолжил, - "в Валинор, за паяльником"

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 00:21, [04 мар 2013]

Направившись в Валинор Мелькор переоделся во что-то более цивильное, такое как черные брюки, белая рубашка, черный галстук, черные носки, черные туфли, черные очки. Прическа - зачес назад. Общий образ а-ля "агент Смит". Благодаря замечательной маскировке, он сумел обойти все дозоры, обзоры, кордоны, заграждения и электронную защиту. В Валиноре все было по-прежнему: пели птицы и эльфы, олени бегали, цветы цвели, деревья росли, травка зеленела, народ пил вино и закусывал фруктами. Остальные стихии были заняты своим пониманием фен-шуя, что-то там делали. Пройдя быстро мимо этой прекрасной картины, Мелькор направился четко в мастерские Ауле, у которого, как помнил Мелькор, паяльник был точно (а как же он тогда гномов сделал???). Зайдя в мастерскую он начал искать вожделенный и такой необходимый в хозяйстве инструмент. После осмотра тридцать шестой полки слева от левого угла, он заметил наблюдающего за ним майа. Мелькор был удивлен и сразу сообразил, что этот майа тоже может пригодиться в хозяйстве: "Ты почему до сих пор за Ауле не сбегал? Почему сигнализацию не включил? Паяльник знаешь где? Пошли со мной, у меня цитадель есть, балроги. Куча домашних любимцев - драконы, волкодлаки, летучие мыши-нетопыри, монстрики, лось Трандуила даже есть, точнее его гномская копия. А еще печеньки и компот."

Morwinion
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14:30, [28 фев 2013]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Morwinion » 18:10, [10 мар 2013]

Саурону (именно так он себя лично именовал, а так как его называл Аулэ ему не нравилось) было скучно. Он слонялся по всей мастерской, но все были заняты (как самый талантливый, умный, замечательный, восхитительный, непревзойденный, красивый, обаятельный, везде все успевающий, одаренный, самозабвенный, очаровательный он уже успел сделать свою работу на сегодня, а Аулэ его с собой на Валарскую пьянку не взял: пьянка же валарская!!!), поэтому он решил зайти в главную мастерскую и подложить Аулэ кнопок на стул, так, мелочь, а приятно. Подходя к главной мастерской он услышал какой-то шорох, по идее, там никого быть не должно, а что-то шуршит! Всех гномов уже давно упаковали и отправили на континент, где они благополучно дождались эльфов, то есть ничто шуршать там не могло, так как новые проекты Аулэ начинать запретили. Скучно, короче. А тут, шуршит! Саурон радостно, и очень тихо, пролез в мастерскую понаблюдать за шушерой. Шушерой оказался некий тип в черных очках, ну, весь черный такой. "Стильненько", - подумал Саурон. Тут агент в черном, наконец-то, его заметил. И начал спрашивать про ПАЯЛЬНИК (!!! зачем!!!!??? гномов же ведь уже сделали!!)...но тут этот засланец в черном начал говорить про континент, что у него есть домашние любимцы..."О, Эру, как же я хочу зубастого, кровожадного до всех кроме меня, пушистика и желательно побольше, побольше. А то Оромэ подсунул мне какую-то лысую, маленькую, дрожащую крысу переростка, отдаленно похожую на собаку, в розовом ошейнике со стразиками (ох, уж эти нолдоры!!! с их тягой к гламуру...а Феанор, что!! изобрел невесть что, и под псевдонимом Сваровски выпустил неограниченную коллекцию, вот такой вот пакости, блестючей, бе!! >_<'')...печеньки, это уже лучше!" - думал Саурон, на деле же он сказал и спросил следующее: " Я согласен идти с тобой, хочу завести собственную свору! А компот с чем? сбродить его успели?"

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 21:03, [11 мар 2013]

Довольный паяльником и новым прислужником Мелькор возвращался в свою уютную Темную цитадель. По дороге обратно он от удовольствия даже тихонько напевал Рамштайн. "Паяльник, прислужник, ну, что еще для счастья надо?? А!! Точно, Ариэн как-нибудь из цитадели обратно в Валинор выселить. Так, собственно, а что за прислужника я себе сманил-то????" - при последней мысли Темный Владыка тихонько скосился на новенького и очень подозрительно довольного и смазливого майа. "Майарски прекрасен, интресно, а в волосатого и ужасного оборотня он перекидываться сможет, а то в интерьер особо не впишется," - продолжая насвистывать уже Арию думал Мелькор. Небо по приближению к Темной во всех отношениях (не считая, Ариэн) цитадели темнело, общее настроение серело и омрачалось. В небе кружили грифоны, подвывал ветер и волкодлаки вдалеке.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 189 гостей