литературная ролевая по мотивам Толкиена

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 01:34, [01 апр 2013]

Мелькор офигел от наглости, потом возвел очи долу, вздохнул , сосредоточился...
- А!!! Вана и 33 оленя!!!! Снова она снесла конструкции!!! а шлак в ров слила... - тут он мрачно и коварно улыбнулся, щелкнул пальцами, боинг взорвался.
- Мелькор, принеси то, Мелькор, принеси это! Приносить нечего! О, Лава и ядерный реактор, опять драконам успокоительное спаивать надо будет...

Ecthelion
Автор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21:47, [25 мар 2012]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ecthelion » 23:06, [12 апр 2013]

Входит Готмог. В районе , где у воплощенных обычно лицо, виднеются разрозненные языки пламени, похожие на улыбку.
"Хозяин, - звучно загрохотал он. Что это такое есть? Шлак в нашем рву, плавильни остановились, технологический цикл прервался, кошмар!
О, священный реактор!

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 23:11, [12 апр 2013]

- Ага!!! О, пресвятой Взрыв Вселенной!!!...Что у нас там прекратило работу? Как могли прекратить разработку сверхреактивных драконов класс ХХХООО7!!!...так, ща мы тихо...очень тихо...пока Ариэн занята макияжем, пойдем ликвидировать сбой!! - Заговорщически потянул Мелькор Готмога в левый угол тронного зала к запасному отходу №12.

Ecthelion
Автор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21:47, [25 мар 2012]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ecthelion » 23:16, [12 апр 2013]

Прекратило работу ...Э- плавильни, кислородно-конвертерного типа, и печи орка Мартуглука Это не реактивные драконы XXX0007, воздушные драконы перехватчики типа Заокраенных орлов -спитфайтер или мессершмит.

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 23:25, [12 апр 2013]

- Да, точно! Они самые!! - Мелькор уже тащил Готмога секретным ходом... - Пошли восстанавливать! Пока нам не восстановили розовых волкодлаков...
Мелькор несколько раз сворачивал, плутал...Вдруг они вышли к внешней стене связанной с лабораториями и цехами, основательно подпорченной Ариэн.
- Так, восстанавливай! - сказал Мелькор Готмогу, стряхивая паутину и пыль. Сам же он разложил шезлонг, материализовал кубок, темные очки и хорошо устроился.

Ариэн
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 00:46, [22 фев 2013]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ариэн » 23:30, [12 апр 2013]

В зал влетела радостная Ариэн. За собой она вела, точнее, тащила на кожаном поводке упирающегося и брыкающегося волколака.
- Вот! Смотрите, какая прелесть! Да иди ты сюда! Это я не вам! Сюда иди! Оцените всю масштабность работ моей индустрии красоты!
Волколак по-прежнему не хотел быть прекрасным экспонатом. Тихонько поскуливая, он пытался слинять, что, впрочем, было безуспешно. Выглядел он своеобразно:лиловый хвост торчал веселой пальмой, шерсть на загривке была тщательно расчесана на косой пробор и профилирована. Когти были окрашены в веселый голубой цвет. Он не очень-то нравился волколаку, поэтому тот поджимал лапы в браслетках под сине-зеленое брюхо.
Из драконюшни доносился тоскливый вой многочисленных жертв Ариэн...

Ecthelion
Автор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21:47, [25 мар 2012]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ecthelion » 23:31, [12 апр 2013]

Розовые волколаки, увы мне, горе и слезы и стенанья повсюду- погибает Дейларна, ой нет , то есть наше влекие государство погибает, Вашество.
Взяв реторту в левую лапу( алгоритм: сначала выбросить бич), а разводной гаечный ключ на 12 в правую ( алгоритм: выбросить меч, сообщение системы: используемый предмет заменен) Готмог энергично бросился ,что -то завинчивать и подкручивать, паралельно наливая в реторту разных жидкостей: от чего она сверкала, искрилась разными цветами и из ней шел белый дым"

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 23:35, [12 апр 2013]

Мелькор, сидел, наконец-то, расслабившись...он очень любил три вещи: смотреть как работают другие, как горит огонь и льется вода... Вид работающего Готмога вполне уддовлетворял его запросам. "Жизнь вне Валинора удалась"

Ариэн
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 00:46, [22 фев 2013]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ариэн » 23:39, [12 апр 2013]

Протащив волколака по всем коридорам, в результате чего он обрел новую вуаль из паутины, Ариэн вышла вслед за Мелькором и его спутником. Демонстрация продолжилась.
Покосившись на гаечный ключ, Ариэн вспомнила, что где-то здесь стоит ее Ладья.
- Варда вас подери! Где моя прелесссть... пардон, где моя Ладья?! Долго я буду на перекладных по небу скакать?

Ecthelion
Автор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21:47, [25 мар 2012]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ecthelion » 23:40, [12 апр 2013]

Куда ты мчишься птица -тройка?" вопросительно покосился на Ариэн и её ладью( что за транспортное средство, сертифицировано ли оно и есть ли у нее права на него? Майя за рулем,какой ужас ;) Так, где мой волшебный жезл -манипулятор"? подумал он про себя
Последний раз редактировалось Ecthelion 23:45, [12 апр 2013], всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 160 гостей