литературная ролевая по мотивам Толкиена

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 23:41, [12 апр 2013]

- Да, забирай! Вооооон. там...где-то, - лениво махнул рукой Мелькор в неопределенном направлении.

Ариэн
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 00:46, [22 фев 2013]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ариэн » 23:47, [12 апр 2013]

- Готмог, душка, подержи поводок. И не позволяй ему грызть ногти! Кстати, твои тоже.
Ариэн отдала поводок Готмогу, в глазах волколака проснулась надежда на избавление от мук. Сама же легкой походкой отправилась в указанном направлении. В скором времени из-за угла донеслись ее возмущенные вопли.

Ecthelion
Автор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21:47, [25 мар 2012]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ecthelion » 23:51, [12 апр 2013]

Ой, собачка, какая ласковая и преданная. Буду тебя дрессировать. "Апппорт , барьер ко мне, - ты быстро выучишься" Так, задача разработать годовую, месячную, недельную программу тренировок...Начнем, пожалуй, с последней - быстро подумал Готмог с отрешенно- задумчивым выражением лица, будто витая фэа в за Гранью Мира.

Ариэн
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 00:46, [22 фев 2013]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ариэн » 23:52, [12 апр 2013]

-О, великий Элуватар! Кто! Кто посмел это сделать?! Мелькор, что это такое? Да у меня просто слов нет! Чтобы вам тут всем... Чтобы к вам Варда и Манвэ на неделю в гости приехали. Чтобы ваши орки гимн Валинора разучили и с утра исполняли! - На этом Ариэн замолчала, чтобы перевести дыхание и заодно придумать что-нибудь еще, не менее страшное.

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 23:55, [12 апр 2013]

К-ха-ха...кхххммм... - Мелькор поперхнулся содержимым кубком!! Сел в шезлонге...потом встал. Потом очень нахмурился. Потом услышал крики Ариэн, повернулся на звук. Уловив паузу, тоже пошел в наступление:
- Что ты творишь, женщина? А? Как мне теперь этого ценного сотрудника из нирваны возвращать? А?

Ариэн
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 00:46, [22 фев 2013]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ариэн » 23:56, [12 апр 2013]

- Кто посмел накрыть мою Ладью этой ужасной тряпкой черного цвета?! Это Саурон! Точно, он, кто же еще? - Ариэн бессильно опустилась на землю... Впрочем, она быстро вскочила, когда вспомнила, что здесь ходят орки, которые не то что обувь, морды не чистят.

Ecthelion
Автор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21:47, [25 мар 2012]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ecthelion » 23:57, [12 апр 2013]

Славься Владыка Мелькор!
Наш Творец,наш Правитель
Извратитель, Сокрушитель,
Окрестных земель,Арды и Вселенной достославный Повелитель!
Начал Готмог громким трубным голосом напевать гимн

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 00:04, [13 апр 2013]

Мелькор, весьма опешивши, обернулся на звук Гимна Его Темнейшества...
- Ага...Так, Готмог! - при этих словах подошел к поющему, отобрал поводок с бедной животиной. - Продолжать разбирать завалы и восстанавливать режим работы лабораторий и цехов!
Обращаясь уже к псинке..."хмммм...псинка...Ох, чтобы тебе Ауле в плавильню!!...это же ВОЛКОДЛАК!!!" - дай-ка я тебя в прежнее состояние верну!...
Сел на шезлонг - отмывать.
и обдумывать...план сманивания нового прислужника...

Ариэн
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 00:46, [22 фев 2013]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ариэн » 00:04, [13 апр 2013]

- Так, провинившиеся орки есть? Быстренько их зовем, выдергиваем коллегу из нирваны и дуем на предполетные испытания!!! - Ариэн захлопала в ладоши. - Все, идем, идем, мои мальчики!
- Да! И балрогов не брать, я их еще за прошлые испытания не простила, чтобы их заклятие древесной смерти догнало!

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 00:08, [13 апр 2013]

Мелькор, задумчиво тря ногти поскуливающего волкодлака жидкостью для снятия лака *Смерть цветочкам*, думал "...Саурон поймал птеродактеля, то есть ту ворону...у нее письмо на имя Ауле...с ценными указаниями...ценного сотрудника...выдам печеньки...с изюмом. Интересно, они ему понравятся?...."
Последний раз редактировалось ildis 00:09, [13 апр 2013], всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей