литературная ролевая по мотивам Толкиена

Ариэн
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 00:46, [22 фев 2013]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ариэн » 00:34, [13 апр 2013]

- А чего это ты тут раскомандовался? Я тоже хочу! Мне только Эарендилом командовать?

Ариэн
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 00:46, [22 фев 2013]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ариэн » 00:39, [13 апр 2013]

- И крылья у него просто скрюченные. Как он летать будет? - Ариэн постучала согнутым пальчиком по лбу Готмога, после чего обтерла его о мантию Мелькора (хуже она не стала).

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 00:39, [13 апр 2013]

Ну, да!! Эарендилом и командуй, можешь еще Тилионом попробовать...или лучше Манвэ попробуй - будет больше впечатлений! - решил посоветовать Мелькор.
- как у нас продвигается восстановление? - Готмогу.

Ариэн
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 00:46, [22 фев 2013]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ариэн » 00:43, [13 апр 2013]

- Тилион и так по струнке ходит, если только не наведается в подвальчик, тебе известно, чей. А с Манвэ лучше не связываться, нотациями замучает. Лучше уж тут развернуться. И вообще - что это за одежда на тебе? Где мой чемодан? Там для тебя подарочек.

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 00:45, [13 апр 2013]

Какой такой чемодан, не видишь, мы куууушаем! А еще надо нам было чем-то Мартеновские печи наполнять! - как ни в чем не бывало ответил Мелькор.

Аватара пользователя
Irvin
Редактор отдела "Версия"
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22:33, [15 май 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Irvin » 19:54, [21 июн 2013]

Тем временем Саурон времени не терял. Первым делом, волшебным "рекс-пекс-фекс" вернул волкодлакам их обычный грозный вид и даже дополнительным "аханай-маханай" усилил эффект ужасности, отвратительности и грозности. Все няшности одним махом улетели в самую дальнюю выгребную яму и в Волкодлатне не осталось ничего милого и розового. Саурон лично приласкал каждого волкодлака и не поленился потратить время на то, чтобы каждому сплести подстилку из стыриных в отместку у Ариэн одежек. Подобная серия действий была совершена и в Драконятне, с той лишь разницей, что на этот раз у Ариэн везде (и в Ангбанде, и в Валиноре) не осталось ни одного покрывала или одеяла, ковров тоже. Удовлетворившись местью и представив Ариэн, кутающуюся в половичок, дрожащую на ледяном ветру, он блаженно растянулся на троне любимого Темного Властелина с бокалом вина из подвалов Кирдана Корабела.

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 20:12, [21 июн 2013]

Довольный избавлением от смены имиджа от кутюрье местного майарства, Мелькор решил вернуться в свой тронный зал и подумать над письмом, недавно отловленной вороны, которую, полупридушенную и весьма помятую, выкинул в окно. Содержание письма его заинтересовало новыми возможностями Валинора, ведь оборонную мощь Ангбанда тоже следовало бы улучшить. Зайдя в зал, он увидел Саурона, вальяжно развалившегося на его любимом троне, с бокалом вина и весьма довольным и жизнерадостным видом.
- Ага! Так, именно ты и займешься перевооружением и модернизированием мощи нашей армии! В помощники возьмешь Готмога. Выполнять! - сказал обрадованный Мелькор, решая, что сейчас пойдет в свою тайную лабораторию мутить с творениями Эру дальше. Тем более у него там тоже была заныкана хорошая пятилитровая бутылка отличного вискаря, безвозмездно одолженная у ничего не подозревающего Ауле. Он развернулся было уходить, но тут услышал истеричный вопль. Обернулся.
Последний раз редактировалось ildis 00:25, [22 июн 2013], всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irvin
Редактор отдела "Версия"
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22:33, [15 май 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Irvin » 20:23, [21 июн 2013]

- И как это понимать?! Разве я мало делаю для нашего процветания. Все и так на мне! Какая еще на фиг модернизация?! Ты меня не ценишь, не любишь, а я все делаю для нас. Все делаю, чтобы этот мир стал ужасным! Как мы и мечтали!!! Разве ты не помнишь те прекрасные звездные ночи, когда мы шли сюда и ты мне говорил прекрасные ужасные вещи, ты обещал, что мы вместе разрушим мир, что ты мне будешь поручать самые важные ужасные дела!!! И что?!!! Я теперь должен возиться с какими-то орками???? Как ты мог? Я обиделся! Больше не проси у меня ничего!!! Я думаю, у тебя достаточно шестерок! А я не такой!! - с этими словами Саурон гордо сполз с трона и, демонстративно откинув свои замечательные золотистые кудри назад, с эффектом замедленной съемки, дабы это заценили, величаво уплыл куда-то вглубь Ангбанда, надув очаровательные губки. До Мелькора донесся тонкий шлейф аромата Коко Шанель №5.

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 20:42, [21 июн 2013]

:shock: - с таким выражением лица Мелькор машинально дошел до трона. Сел. Материализовал себе бутылочку абсента. Выпил. Залпом. Всю бутылку. Вышел из ступора. Глаз перестал дергаться. "Весело тут у меня" - подумал Темный Властелин. Сел поудобнее, облокотился на поручни трона и задумался над одной из фраз Саурона...
- Шестерки значит, - произнес вслух. - Ага...где там эта ворона была?...
Мелькор сделал пасс рукой, и злополучная ворона шлепнулась перед ним, видимо у вороны все-таки была плохая карма ("вот и будьте майарскими гонцами, хорошо, что я не курица, или какая другая домашняя суповая живность" - подумалось вороне!). Пока ворона приходила в себя Мелькор быстренько настрочил письмо владельцу-умельцу сей птицы.
"Требуются менеджеры с высшим технико-биолого-химико-лингво-географико-геолого-физико-экономическим образованием с опытом модернизации живых и технических систем на должность злодея второго разряда с возможностью карьерного роста. Оплачиваемый отпуск, соцпакет и зарплата печеньками. Заинтересованным лицам обращаться в Ангбанд в отдел по трудоустройству, глава отдела - Темный Властелин, он же Мелькор. Будущее за ангбандскими нанотехнологиями. Будьте с нами, и мы разрушим мир!"
Приделав это сообщение потрепанной вороне на спину, Мелькор, открывшимся порталом и волшебным ободряющим пинком, отправил ворону обратно в Валинор.

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 21:12, [26 авг 2013]

Тем временем (непонятно когда и во сколько) между минус пятнадцатым и вторым этажами Агбанда
(отыгрыш произошел на другом ресурсе; с согласия Ариэн выкладываю)
Мелькор и Ариэн...(я за Мелькора :oops: )
Ильис
да ты таран Ангбандский ворот, снесешь как чихнешь))))
Ариэн
Я такая))
Ильдис
а то!!!!
ладья у тебя термоядерная))))
все спалит!!)))
Ариэн
Ты только отвертку не убирай, я ей иногда набойки на туфельках поправляю)
Ильдис
ни в коем разе!!! отвертку!!! благославленную Эру!!! да ни за что)))))
Ариэн
Забрать отвертку - все равно, что отобрать Арду У самого Эру))
Ильдис
не забывай, у тебя там уже кувалда, напильник и еще что-то...не помню что)))
Ариэн
*Надеюсь, что про изодранный плащ и двух балрогов и одного дракошку никто не вспомнит...*
Ильдис
я те забуду!!!
я тебе потом все-о-о припомню))))
Ариэн
Это не я, это все Саурон. Или Манвэ. Или Варда. Короче, это не я.
Ильдис
фиг отопрешься!!!! я просто злой и у меня хорошая память!!!
я тебе еще и оптовую закупку обуви не простил!!!
Ариэн
Ты же меня знаешь - уйду в глухую несознанку.
Ильдис
ничего страшного...вот выну отвертку из ладьи....
стану белым и пушистым...
покрашу волкодлаков обратно в розовый....
подарю тебе свой плащ...
Ариэн
Тот самый плащик, с сиреневой каймой?
Ильдис
ага...тот самый, нещадно испоганеный
Ариэн
Ладно, давай, я его Корабелу передарю, ему такой подойдет.
Ильдис
забирай!)
Ариэн
Вот спасибо))
И дракошку из седьмого стойла, что в левом крыле драконятника, хочу.
Ильдис
а еще передай ему вот это "перед Ариэн шмякнулись огромные баулы каких-то тряпок"....по поводу дракошки - это к Саурону!
а он получил указания - госсобственность не разбазаривать!)))
Ариэн
Что за рванье... Так, посмотрим. Сто орков за стол Саурона! Кто посмел так испоганить мои "дачные", то бишь Ангбандские вещи? Кто трогал вот эти вот шортики? Кто?
Ильдис
у Саурона спроси....это он щенкам играться давал....
кстати, твою обувную коллекцию тоже погрызли...
Ариэн
Все! Это уж слишком. Хорошо еще, что коллекция из моды вышла.
А насчет пополнения обувных запасов можно не беспокоиться - я вчера у душки Саурона его VISA-GOLD взяла.
PIN у него архисложный))))) Если бы не Кирдан, не узнала бы))
Ильдис
"после услышанного Мелькор резко куда-то засобирался на неопределенный срок, ибо совершенно не хотел слышать никаких разбирательств с VISA-GOLD и PIN-кодами....с него шестерок хватило"
"начал бочком-бочком, куда-то тикать"
"со словами" такой разборки между дамами...тьфу ты,...обитателями...я не перенесу
Ариэн
*Ариэн, посмотрев на Мелькора, в очередной раз убедилась в том, что Темный Вала часто бывает прав насчет шестерок*
Ладно, пойду-ка я отдыхать, завтра снова в Ладью... Милый, жди сов. Принесут письмецо и посылки-посылки-посылки...


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 157 гостей