литературная ролевая по мотивам Толкиена

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 23:54, [21 фев 2013]

Добро пожаловать! Здесь отыгрывается свободная ролевая (с юмором) по мотивам произведений Дж.Р.Р. Толкиена...присоединяйтесь!!! по поводу персонажей отписываться мне в личку...я - за Мелькора :D
Повторяюсь))) все желающие присоединиться, придумывайте себе персонажей и отписывайтесь мне в личное сообщение, придумаем как Вас вклинить в сюжет или сами вклинивайтесь и играйте на здоровье))))
Последний раз редактировалось ildis 23:28, [23 окт 2013], всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 00:41, [22 фев 2013]

Серые тучи нависли над горной грядой...на скалах были рассажены грифоны и вороны (грифоны для поддержания санитарных условий, а вороны для омрачнения звукового фона), вокруг главных (и не очень) врат запущены голодные волкодлаки, в коридорах и неосновных залах расставлены милые сердцу Мелькора игрушки: пыточные орудия, химические элементы в колбочках, разные чучела и скелеты, - по стенам были развешаны цепи и по углам раскиданы кучки пыли. В драконятне был наведен порядок и испытуемые образцы были рассажены в афавитном порядке (драконы охотно отзывались на свои буквы). Волколатня обрела паутину, заботливо развешанную хозяйской рукой. Балгорюшатник служил системой отопления всему Ангбанду. Орчатник занимал целый горизонт цитадели. Пыточные камеры и просто камеры для заключения пока что пустовали, их изначально планировали сдавать в аренду, но желающих не было. Видимо, их отпугивало большая удаленность от цивилизации. На задворках Ангбанда были какие-то изначальные подсобки, на которые Мелькор не особо обращал внимания.
Трон установлен в самой большой и глубокой пещере. Сильмариллы были впихнуты в корону, корона запрятана в хранилище. Место хранилища не разглашалось дабы пресечь лишние попытки помочь протереть корону или добавить еще камушков.
Довольный проведенной работой, Мелькор воссел на трон и стал думать о том, как еще лучше приомрачить (тем самым порадовав готов и эмо) жизнь всего Средиземья.

Ариэн
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 00:46, [22 фев 2013]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ариэн » 00:51, [22 фев 2013]

С неба послышалась невнятная ругань... При виде светящегося неизвестно чего, яростно толкающего сверкающую ладью к Ангбанду, волколаки дружно завыли от безысходности.

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 00:54, [22 фев 2013]

Мелькор прислушался к вою волкодлаков и возвел очи к потолку, предполагая, что за этим последует, точнее КТО.

Ариэн
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 00:46, [22 фев 2013]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ариэн » 01:04, [22 фев 2013]

Где-то на задворках цитадели раздался грохот и вопли попавших под раздачу орков. В тронный зал, отворив с ноги створчатые двери, ворвалась Ариэн собственной персоной. Даже не взглянув на "порядок" в зале, она демонстративно протянула свои истерзанные туфельки и изуродованную отвертку под нос скучающему, как ей казалось, владыке:" Ну!.."

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 01:14, [22 фев 2013]

"Что, НУ???" - спросил мрачный Мелькор, откуда взялась отвертка он знал (он же ее (предварительно купив у гномов на блошином рынке по дешевке и со скидкой) умышленно забыл в двигателе ладьи, когда предложил починить ладью Ариэн, рассчитывая доломать ее средство передвижения, тем самым коварно организовав затмение на несколько суток). "Мне твои туфли совершенно не жалко, если ты об этом. Но ладью я попробую еще раз починить, а ты пока иди и статью почитай, там, на эльфийском форуме, вышла...про туфли, кажется, что-то есть" - Владыка Ангбанда встал, взял отвертку и отправился к ладье, у входа он обернулся и спросил: "Ты где припарковалась, чудо валинорское?"

Аватара пользователя
Thelassiel
Главный редактор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 01:06, [02 апр 2011]
Контактная информация:

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Thelassiel » 01:23, [22 фев 2013]

"Голос из ниоткуда":
Ого! Я потом (чуть позже) за Сарумана "отработаю". Вы только Саурона покруче изваяйте (Творение Мелькора, как-никак), а то Саурону будет неоткуда взяться как противному персонажу. Хочу валаро-генетический эксперимент посмотреть))) И чтоб был Саурон ужасен, майярски прекрасен и весь - в шерсти, как волкодлак. Отвёртка у вас уже есть. Дело за малым... Можно ваять и отвёрткой, и кувалдой. До нужного облика доработать напильником. Рашпиль приветствуется. (Это - идея, она же - "морготовская сущность за кадром", иногда говорящая. Идейки кидает. А то другим участникам тоже надо вклиниться. Но роль отвёртки не вдохновляет, а других пока нет).

Ариэн
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 00:46, [22 фев 2013]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ариэн » 01:33, [22 фев 2013]

Ариэн проводила его далеко не дружелюбным взглядом. Это было продиктовано не личной неприязнью к Мелькору, но чисто женским недовольством по поводу истерзанной обуви. Направляясь к чудо-технике Темного Вала, она вспомнила, что нужно отослать гневное сообщение Варде, потому что ее звездочки больно кололись, а значит, она за ними не ухаживает, не то, что сама Ариэн за живностью Ангбанда. Просмотрев указанный сайтик, Ариэн смело оформила там же заказ на пару-тройку десятков пар обуви (доставка и оплата за счет принимающей стороны, то бишь, Ангбанда). Заинтересовавшись затянувшимся ремонтом ладьи, Ариэн направилась туда, где стояло злополучное транспортное средство. Она подошла к Мелькору и задала свой любимый сакральный вопрос:"НУ?..И долго мне мою прелесть на себе таскать? Сегодня она на мне ехала с полудня до заката, надо мной все Валар неделю ржут. Тилион предложил свои услуги, Трандуил обещал своего личного лося с блатными номерами, но все это для меня не формат. Если моя ладья после твоего ремонта хоть раз чихнет, подарков от меня не жди, к Корабелу в подвалы ездить не буду, пиарить твою гостиницу для хоббитов и Странников тоже не стану и вообще обижусь". На этом моменте губки Девы капризно сложились в нечто невообразимое, после чего стали похожи на губы Анджелины Джоли (по крайней мере, так казалось самой Ариэн).

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение ildis » 01:55, [22 фев 2013]

Пройдя мимо Ариэн, Мелькор пошел на запах горелой паутины, подновляя ее по ходу коридора. Выйдя к бытовкам на задах Ангбанда, он узрел злополучное транспортное средство, засучив рукава, он открыл боковой отсек Ладьи, где находился реактор, мотор и аккумулятор. Коварно улыбнувшись и поковырявшись другой гномьей отверткой, разболтав пару болтов, отодрав пару проводочков и подпилив ножовкой (made in Moria) крепеж мотора, он только собрался закрывать отсек, как сзади послышалось неприятно знакомое "НУ?" и дальнейший шквал вопросов, угроз и шантажа. Мелькор по-быстрому залез обратно в отсек и для отвода глаз застучал молотом по реактору...при фразе "подарки" - он радостно хмыкнул (ибо подарки были теми еще подарочками), "к Кирдану в подвал" - он нахмурился, при "пиаре отеля" - ему захотелось лично доставить Ариэн к Варде, после "я обижусь" - он обрадовался, подумав, что вдруг она больше сюда не приедет и он это отпразднует всем Ангбандом. В результате Мелькор забыл в отсеке другую отвертку, ножовку и молот!! "Держи свой Перпетуум мобиле!!" - радостный Темный Владыка вылез из отсека и хлопнул крышкой. "Принимай!!"
Последний раз редактировалось ildis 03:14, [22 фев 2013], всего редактировалось 1 раз.

Ариэн
Читатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 00:46, [22 фев 2013]

Re: литературная ролевая по мотивам Толкиена

Сообщение Ариэн » 01:58, [22 фев 2013]

"Эээ, нет, пробный заезд твой", - подозрительно покосившись на чересчур довольную физиономию Мелькора, протянула Ариэн.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость