Re: Поздравления!

Ладэнрафин
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23:35, [02 июн 2013]
Откуда: Украина, Полтава

Re: Поздравления!

Сообщение Ладэнрафин » 20:30, [31 дек 2013]

С наступающим Новым годом вас!
Искренне хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом.Я желаю вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пусть год приходящий будет богат яркими,радостными событиями! Желаю вам безмерного счастья, отменного здоровья,восторженного настроения. Пусть рядом с вами всегда будут искренние заботливые друзья.
Спасибо вам за вашу доброту, искренность и помощь. Я очень рад, что обрел таких хороших друзей как вы. Счастья,здоровья, удачи!
Будьте счастливы!
So mote it be...

Аватара пользователя
Hiralan
Читатель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01:22, [18 апр 2011]

Re: Поздравления!

Сообщение Hiralan » 23:37, [31 дек 2013]

Я также присоединюсь к поздравлениям.
Хочу выразить благодарность в целом, не только жителям форума, всем тем, с кем меня Судьба в уходящем году. Ведь что бы не принесло нам знакомство с новым человеком, радость или горе, главное уметь извлечь опыт и стать чуточку мудрее. Конечно же, отдельная благодарность всем тем, в чьей душе я нашел отклик и понимание. Без вас и этот, и все другие года были бы черно-белыми. Мы много сделали в уходящем году, надеюсь, это только начало и в будущем году мы вместе осуществим на порядок больше. Любое великое путешествие начинается с маленького шага навстречу неизведанному.

Аватара пользователя
Irvin
Редактор отдела "Версия"
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22:33, [15 май 2011]

Re: Поздравления!

Сообщение Irvin » 01:29, [01 янв 2014]

Ирвин и Ильдис!
Мы также присоединяемся к новогодним поздравлениям, желаем всем успешного достижения поставленных целей в жизни не смотря ни на какие преграды, счастья в этом большом мире, личностного роста и благополучия!
:friends:

Ecthelion
Автор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21:47, [25 мар 2012]

Re: Поздравления!

Сообщение Ecthelion » 23:46, [06 янв 2014]

Поздравляю всех с наступившими праздниками! Желаю Вам личностного роста и новых творческих успехов! Благодарю всех участников форума и журнала Альфирин за плодотворную деятельность в ушедшем году и желаю, чтобы год нынешний был еще лучше!

Аватара пользователя
Thelassiel
Главный редактор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 01:06, [02 апр 2011]
Контактная информация:

Re: Поздравления!

Сообщение Thelassiel » 21:52, [11 янв 2014]

С запозданием присоединяюсь.
Поздравляю со всеми прошедшими и с наступающим Старым Новым Годом :)
Удачи и счастья всем!
Пусть сбываются мечты и не покидает надежда!
"Нет ночи без звёзд"(с)

Henryerase

Re Поздравления

Сообщение Henryerase » 05:37, [21 мар 2019]

всем привет.Мужики спасибо всем за поздравления очень приятно до боли в сердце.голова после вчерашнего болит пойду лечить.


Вернуться в «Добро пожаловать!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей