Всех приветствуем :)

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Всех приветствуем :)

Сообщение ildis » 00:22, [22 май 2011]

Хочу всех поприветствовать. Итак, здесь вы можете представиться гостям и рассказать о себе то, что считаете нужным.
Последний раз редактировалось Helcanaro 21:36, [13 июн 2015], всего редактировалось 1 раз.
Причина: Поправлено название темы обсуждения

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: всех приветствуем))

Сообщение ildis » 01:20, [04 фев 2012]

Я Ильдис. Ваниа с чувством юмора, двумя высшими образованиями и огромным восхищением к миру, он фантастичен и многогранен, а что это за грани уже зависит от нас.
Последний раз редактировалось ildis 02:30, [01 мар 2013], всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Thelassiel
Главный редактор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 01:06, [02 апр 2011]
Контактная информация:

Re: всех приветствуем))

Сообщение Thelassiel » 20:43, [07 фев 2012]

Я - Aurin Thelassiel, частично нолдэ, частично - синдэ,(не имею понятия какая часть больше - зависит от обстоятельств). По отношению к миру - согласна с Ильдис. Он впечатляет))
На форуме бываю не слишком часто, поскольку Альфирин (журнал) поглощает остающееся свободное время. Творчество всякое прочее тоже требует сходных жертв. Образование указывать не стану, ибо это - не главное в жизни.
Присоединяюсь к просьбе нашего редактора: жители форума, представляйтесь, не стесняйтесь, кто как сочтёт нужным.

Аватара пользователя
ildis
Автор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23:51, [17 апр 2011]

Re: всех приветствуем))

Сообщение ildis » 23:28, [19 фев 2012]

...."капля"...спасибо, Thelassiel....припечатала)))
Конечно, не главное. Особенно наша эльфийская братия учиться, ну, никак не любит)))
так и быть...я никому не скажу сколько и какие образования имееются у тебя :lol:

Fayanzar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21:10, [15 мар 2012]

Re: всех приветствуем))

Сообщение Fayanzar » 00:30, [17 мар 2012]

Файанзар. Люблю эльфийские языки, мир, да и вообще всё, что там находится. Ну, почти)
Характер у меня хаотичный от авари, а вот желание постоянно что-то делать - от нолдор. Люблю ходить пешком. Без творчества не проживу.
Терпеть не могу полную безграмотность и бытовой идиотизм. Ну вот пока что и всё.

Аватара пользователя
Thelassiel
Главный редактор
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 01:06, [02 апр 2011]
Контактная информация:

Re: всех приветствуем))

Сообщение Thelassiel » 01:51, [17 мар 2012]

Fayanzar, приветствую! Будьте как дома!
Прочитала, под каждым словом подписалась и... в результате... пошла думать насчёт авари в родне... Вдруг, кто затесался при любви моей к пешему ходу и при полной непероносимости бытового идиотизма!? (Творчество как процесс жизни - само собой разумеется :D )

Аватара пользователя
Taerlinn
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17:27, [17 янв 2016]

Re: Всех приветствуем :)

Сообщение Taerlinn » 22:35, [17 янв 2016]

Suilon lin edhil a elvellyn!
Я приветвую вас, эльфы и друзья эльфов!

Моё имя Taerlinn. Про нас говорят, что "Скорее всего, ваш характер чуть хуже, чем у нолдор (которых, в свою очередь, описывают как "обладателей скверного нрава, тяжелой руки, огромного шила в попе и нехилых талантов"), зато вы делаете только то, что сами считаете нужным (от себя добавлю ещё, что нас очень трудно заставить делать то, что мы считаем ненужным), не поддаетесь внушению и сетевому маркетингу". Авари, в общем. Обыкновенный, стандартный, среднестатистический. Приятно познакомиться! :)
Изображение

Аватара пользователя
Лаикалассэ Аикалиндо
Редактор отдела "История"
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 00:44, [02 дек 2011]

Re: Всех приветствуем :)

Сообщение Лаикалассэ Аикалиндо » 04:05, [20 янв 2016]

Таэрлин, и мы Вам очень рады!

Аватара пользователя
Морна
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21:59, [16 мар 2017]
Откуда: Украина

Re: Всех приветствуем :)

Сообщение Морна » 22:40, [16 мар 2017]

Доброй ночи.
Меня зовут Морна, имя я взяла из ирландского языка, т.к по личным убеждениям прототипом образа современного эльфа являются представители /мифического/ народа Туата де Даннан, проживавшего на территории Ирландии. Не секрет, что и самоопределение у меня эльфийское, и в реальное существование подобного народа присутствует некая субъективная вера. Мои воспоминания по большей части не связанны с творчеством Толкина, поэтому я не могу отнести себя к представителям какого-либо народа из его произведений; но скажу несколько слов, чтобы было легче меня понимать и воспринимать: если проводить параллели, то в моем характере присутствует доля вспыльчивости и энтузиазма нолдор, а еще романтическо-медлительное восприятие линдар/тэлери. Конечно, описание отчасти упрощенное и не без легкого юмора.
Сфера моих интересов на данный момент (она рискует пополняться и изменяться): биология, химия, медицина, история древнего мира, мифология, литература, поэзия, астрономия, немецкий и английский языки.
Сейчас из-за напряженной и весьма интенсивной реальной жизни рискую прослыть по большей части читателем, но иногда могу выдавать некие посты с претензией на что-то интересное и даже (надеюсь) умное :))
В моей речи могут быть проблемы с пунктуацией или другие ошибки, порой грешу этим, но стараюсь не допускать.
Всегда рада интересным и адекватным знакомствам.
Я знаю то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого. © Сократ

Фанес Фанориэль
Читатель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10:57, [04 окт 2016]
Откуда: Вам правда интересно?)))

Re: Всех приветствуем :)

Сообщение Фанес Фанориэль » 00:38, [17 мар 2017]

Привет!
Давайте дружить,я здесь тоже недавно!!
Фанес Фанориэль.
За сим остаюсь Фанес Фанориэль.


Вернуться в «Добро пожаловать!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя